Регламент ведения работы в К-З (+Голосування)

Список форумів Робота у практичній площині Конференц-зал Затвердження документів

Опис: Голосування, прикінцеві обговорення питань по яким приймаються рішення – правила, норми, декларації, плани, тощо.
Правила форуму: Панель голосування діє лише для користувачів включених до групи "Учасники". Але висловлені аргументовані позиції будь-якого користувача форуму можуть змінити більше ніж галочка у панелі голосування.
Модератор: Serg

Желаем ли мы работать и развиваться в формате предложенного регламента?

Поддерживаю.
4
Игорь Борисович, Виктор Иванович, Валерий, Serg
100%
Не поддерживаю.
0
Голосів немає

Всього проголосували: 4

#1 Serg » 14 січня 2011, 20:34

По результату обсуждения предложенного ранее регламента, для проведения голосования в конференц-зале(К-З), в него были внесены некоторые изменения и дополнения.
И в целом согласован с требованиями его же правил.
И поскольку, уже есть наработки некоторых иных документов, которые потребуют официально принятых правил их принятия, предлагаю обсудить последнюю редакцию документа, для окончательного его принятия в официальный статус.

Кратко о структуре документа:
A. Система выработки и принятия коллегиального решения
1. Три основных принципа необходимых для реализации системы.
2. Правила работы и голосования в особом подразделе системы (в К-З).
3. Правило работы «участка обработки информации», по входящим голосам.
B. Взаимодействие участников
4. Права и обязанности участников.
5. Правовая основа.
C. План/ход реализации/работы регламента.
Диаграмма работы «системы выработки и принятия коллегиальных решений».

Если Вы считаете что данный документ является приемлем для дальнейшей нашей работы в его рамках - проголосуйте за него.
Если Вы считаете его ненужным или недоделанным - проголосуйте против него, и предложите свой вариант или поправку.
Все справедливые поправки незамедлительно будут внесены в документ. И вы сможете изменить свой выбор в любое время.
Обращаю внимание всех голосующих,что отрицательные мнения должны быть аргументированы в отдельном комментарии.

Более детально с документом можно ознакомится загрузив последнюю редакцию документа в прикрепленном файле.

Голосование без ограничений во времени, и с возможностью изменить свой выбор в любое время.
Но, для того чтоб ваш голос был учтен, выбрав(изменив) вариант ответа в поле для голосования, необходимо нажать кнопку - "проголосовать".
Приєднаний(і) файл(и)
Регламент_К-З_2_01.pdf
Документ переведен в PDF формат. Внесены технические правки:
Добавлен вариант ответа по голосованию - ● Не голосовал, передумал, не знаю. (п2.2)
Убраны замечания(комментарии) по поводу вопросов требующих решения, которые уже решены.(п3.1)
Если будут замечания по данным правкам - высказывайтесь, будем голосовать отдельно.
(181.05 Кб) Завантажень: 1566
Регламент_К-З_2_0.zip
Голосование без ограничений во времени, и с возможностью изменить свой выбор в любое время.
(92.15 Кб) Завантажень: 326
Читать нужно не слова и предложения, читать нужно мысль, которая ими передается
Serg M
Автор теми, Координатор
Координатор
Аватар
Вік: 48
Репутація: 96 (+120/−24)
Толерантність: 103
Повідомлення: 3878
Теми: 140
З нами: 6 років 7 місяців

Re: Регламент ведения работы в К-З

#2 Serg » 24 лютого 2011, 20:54

По результатам данного голосования, "Регламент ведения работы в К-З" по принятию документов внутреннего пользования, утвержден участниками в статус официального документа. В дальнейшем все решения требующие коллегиального утверждения, принимаются на основе данного регламента.

Голосование проходило с 14 янв 2011, 19:34 по дату публикации данного сообщения - 24 фев 2011, 19:54.
Количество голосов - за его принятие выросло с 1 до 3,
при отсутствии голосов с аргументацией - против его принятия.
Что обеспечивает условия соответствующих его пунктов по принятию решения
- более 75% поддерживающих, на протяжении времени в более чем 10 дней.

Данный регламент всегда можно отменить/поправить, в соответствии с нормами его правил, в разделе для голосований.
Serg M
Автор теми, Координатор
Координатор
Аватар

Re: Регламент ведения работы в К-З

#3 Serg » 25 листопада 2011, 14:58

Документ переведен в PDF формат. Внесены технические правки:
- Добавлен вариант ответа по голосованию - "Не голосовал, передумал, не знаю." (п2.2)
- Убраны замечания(комментарии) по поводу вопросов требующих решения, которые уже решены.(п3.1)

Если будут замечания по данным правкам - высказывайтесь, будем голосовать отдельно.
Прикреплен в первом сообщении - "Регламент_К-З_2_01.pdf"
Serg M
Автор теми, Координатор
Координатор
Аватар

#4 Надежда Сервикваса » 17 вересня 2013, 23:24

Serg написав:для проведения голосования в К-З,
Для меня это "короткое замыкание". Но я догадываюсь, что здесь речь о конференц-зале. Верно. Я бы предложила на каждой странице первое по тексту сокращение расшифровывать.

Додано через 3 хвилини 58 секунд:
Serg написав:Обращаю внимание всех голосующих,что отрицательные мнения должны быть аргументированы в отдельном комментарии.
Серж, возможно где-то в этой теме есть об организации голосования. Но я не нашла. Прошу прощения, но для меня многое в этой теме "тёмный лес" Я тяжело ориентируюсь во многих терминах.
«Змінити світ на краще ти не можеш, але не робити цього не маєш права»
Надежда Сервикваса
Прихильник
Прихильник
Аватар
Репутація: 19 (+28/−9)
Толерантність: 22
Повідомлення: 589
Теми: 13
З нами: 4 роки

#5 Serg » 18 вересня 2013, 17:52

Надежда Сервикваса написав:Для меня это "короткое замыкание". Но я догадываюсь, что здесь речь о конференц-зале. Верно. Я бы предложила на каждой странице первое по тексту сокращение расшифровывать.
Спасибо за замечание, в дальнейшем постараемся его учитывать.
По поводу голосования ответ смотрите в теме - По оформлению и работе форума. Вопросы, ответы, предложения...
Serg M
Автор теми, Координатор
Координатор
Аватар

Повернутись в Затвердження документів

Хто зараз на сайті (базується на активності користувачів за останні 120 хвилин)

Зараз переглядають цей форум: 1 гість