Хочу представиться

Список форумів Робота у практичній площині Регіональні форуми Полтавська область

#1 Валерий » 11 листопада 2010, 20:59

Где-то на форуме читал обращение координатора к представителям регионов с тем, чтобы определиться с теми, кто симпатизирует движению ГА.
Вхожу в движение с чистыми руками и чистыми помыслами.
О себе. Мне 59 лет. Бывший военный. Живу в Полтаве. Работаю. Не бизнесмен. Поэтому финансово движению помочь не могу. Однако, если будет создана эффективная партия, партия, ставящая перед собой цель преобразовать Украину, готов вступить в её ряды и платить членские взносы.
Мое имя-отчество- Валерий Алексеевич. Адрес моей электронной почты ur5hug@yandex.ru.
Моя искренняя благодарность организаторам ГА. Полностью согласен с содержанием обращения организаторов сайта и характеристикой того состояния, в котором оказалась страна Украина и её народ. Пора будить народ и поднимать его с колен.
С уважением ко всем. Валерий.
Валерий
Автор теми
Репутація: 0 (+0/−0)
Толерантність: 0
Повідомлення: 11
Теми: 2
З нами: 9 років 11 місяців

Re: Хочу представиться

#2 Вакула » 11 листопада 2010, 22:17

Валерий!
Добрый вечер.Рад знакомству с Вами.
Поэтому прошу Вас,в порядке шутки,представляться Вам еще рано.Мне чуть больше -63(почти равесники) и то ,я не собираюсь этого делать.Мои недруги не дождуться этого. :)
На форум пришли ребята которые получили серьезное "образование" и испытание на форуме АСГ,который представился раз и навсегда.
Но на том форуме есть очень много теоретических и практических наработок.За это надо сказать спасибо организаторам того сайта.
Этот сайт ГА по-моемому будет результативнее, ближе к жизни.Есть такое ощущуение.Поэтому Вы вовремя зашли сюда.
рекомендую Вам поучаствовать в общих обсуждениях в теме:"Общие вопросы".Так сказать зубики поточить.
И также на теме "Одесская обл.",рядом с ВАми.Не стесняйтесь.Тогда будет веселее и значит результативнее.
Вы обратите на подпись под текстом моих сообшений."Свободное развитие каждого,есть непременным условием свободного развития всех".
Это когда мы все и каждый из нас будет экономически независимыми и не только сможет создать достойный материальный уровень жизни своей семьи,но и сможет некоторые средства направлять на обеспечение деятельности общественной организации в которой мы обязательно должны членствовать.
Вы сразу предупредили, что не сможете поддерживать финансово реализацию прожектов на этом сайте..Как военный особо не комплексуйте по этому поводу.Поверьте,Вы не один в таком положении.В таком положении все нормальные люди,люди чести и морали.Таких на счастье,в УКрание большинство
Но дело исправимо.Самое интересное, что есть варианты когда можно покойно обойтись без бизнесменов.
В Одессе мы уже реализуем кое-что в этом направлении.Вам должно будет интересным ознакомится с сайтом http://www.potrebkoop.ru.
Ознакомтесь с ним и если у Вас возникнут какие-либо ассоциации или предложения,то изложите здесь.
Еще рад Вашему удачному выбору.
Успехов. :)
Воскресенье-день веселья!
Вакула
Репутація: 1 (+1/−0)
Повідомлення: 268
Теми: 12

#3 Альтруїст » 12 листопада 2010, 1:46

Валерий,самая нужная сейчас помощь - это пропаганда наших идей и привлечение новых людей.Мы станем силой только тогда, когда наc будет много.
Финансы дело наживное.Если нас будет 10000, то даже если скинутся по 100гр - это уже миллион :-)
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха,свої діти її розпинають...
Альтруїст
Засновник
Засновник
Аватар
Репутація: 36 (+38/−2)
Толерантність: 6
Повідомлення: 1734
Теми: 116
З нами: 10 років

#4 Вакула » 12 листопада 2010, 8:59

Гл. Координатор написав:Валерий,самая нужная сейчас помощь - это пропаганда наших идей и привлечение новых людей.Мы станем силой только тогда, когда наc будет много.
Финансы дело наживное.Если нас будет 10000, то даже если скинутся по 100гр - это уже миллион :-)

Как пропагандиский шаг это верно в отношении 10000, а организационно нужно будет рассмотреть более оптимальные варианты, когда численностью в 4 раза меньшей, можно получать точно такие результаты.
Использование ИТ на полную катушку дает эффект как 1 к 5. Т.е.на одну единицу затрат должны научится получать пять единиц результата.
Это реально.Но это не на этой теме.Скорее в идеологии.Или даже вернее в форуме оргвопросов,но в теме общих вопросов.
Вакула

#5 Альтруїст » 12 листопада 2010, 12:32

Вакула,еще раз пожалуйста все конкретные предложения в соответствующий раздел для обсуждения.Можете в оргразделе открыть тему "как эффективно создавать нашу организацию" и выложить в ней свою концепцию.Не разбрасывайте свои идеи по всему форуму,там они и затеряются.
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха,свої діти її розпинають...
Альтруїст
Засновник
Засновник
Аватар
Репутація: 36 (+38/−2)
Толерантність: 6
Повідомлення: 1734
Теми: 116
З нами: 10 років

#6 Вакула » 12 листопада 2010, 14:14

Я другого понять не могу.Я размещаю сообщение в теме региональные организации, а это сообщение "гуляет" по всем темам.
Как например,сообщение "Обращение к народу".
Для многим это обращение -ШУМ.Ненесущее никакой нагрузки.Человек сказал и ему стало хорошо на душе.Ну я поддержал его,сославшись, что я все поддерживаю.
Зная наперед, что ждет нас впереди, я предложил высказыватся в общих вопросах и при наличии 3 и более желающих обсудить специальную проблему,открывать для этого под эту проблему спецтему с выбором модератора.
Я активизировал одесское направление и хочу и буду работать с другими регионалами.
На каких-то других темах я не предполагаю присутствовать без нужды ради собственного цебе.
Мое направление-социальная составляющая рыночной экономики и конкретные проекты для подготовки выходя на политический проект без блаблафона.
неважно от региона возникновения проблемы.Они одинаковые для одесской,донецкой,полтавской,сумской и т.д областях.
Вот почему я обратился в теме региональные организации к Валерию и Виктору Ивановичу,так как вижу чем им можно помочь и чем они могут мне в свою очередь.
С этим понятно.
Но как быть когда я не участвую в обсуждении темы "Экономика" или какой-то другой,а там кто-то из участников прямо ссылается на меня,то как быть? :?:
Еще раз,обилие предложенных тем не есть хорошо.
Темы организационного порядка надо оставить.Остальные пока подождут.Спорт,медицина и т.п.
Давайте для начала разберемся с оргвопросами не решение которых губит всю дальнейшую работу через блаблафонство.А попытки заболтать проблемы уже есть.
Еще денЬ,два и надо получать первые результаты,но пока их нет.
Вакула

#7 Вакула » 18 листопада 2010, 18:56

Валерий!
Как ВЫ оценивате свои возможности создать небольшую общественную организацию "Полтавская гражданская инициатива".Сам процесс организции есть хороший стимул для внутренней консолидации близких людей вокруг нас.
Поверьте, Я это испытываю каждый раз в таких вопросах.
Правда и первоначальный запал, как и в любом деле не получающий необходимых импульсов поддержки, постепенно сходит на нет.
Но я думаю, что сейчас у нас найдется поддержка.Вы только начните.Ведь ВЫ хотите ЭТО СДЕЛАТЬ :!:
Для начала надо минимум три человека. Они у ВАс есть.
Надо им обьяснить, что даже если не найдут что хотели, то ОО, как тот суржик, впадет в спячку,как большинство уже находящихся долгое время в спячке в ожидании лучших времен.
Вы знаете,что зерно посаженное в землю,тоже не сразу прорстает.
А если оно посаженно осенью,взойдет только весной под солнцем.
Так и нам надо не слушай тех,кто зовет,давайте побегайте с листовками,прокламациями и только тогда будет создавать что-то.
А вот зовущие к листовкам сами будут бегать.Скорее всего НЕТ.
Потому, что можно попасть в неприятности.
А вот если будет ОО,то жто другой вопрос.
Так что прочтите устав.Там есть интересные вещи.
Что ОО может создавать собственые предприятия,Партия не может.
Для подражания в будущем:наша обшественная организация вошла учредителем в паевое общество и как учредитель внесла предложение о внесении в Устав ПО норму, что члены ОО при вступлении в ПО имеют льготы.
Вот так.
Валерий.Откликнитесь.Задайвайте ворпосы?Будем вместе их решать :!:
Поверьте.Ответы есть.
Ждем ВАс на форуме.
Вакула

#8 Виктор Иванович » 18 листопада 2010, 19:34

Донецк преветствует ВАС!!!!
Виктор Иванович
Повідомлення: 110
Теми: 15

Назва форуму: Полтавська область

Швидка відповідь

Це запитання призначено для запобігання автоматичному заповненню форм спам-ботами.

Повернутись в Полтавська область

Хто зараз на сайті (базується на активності користувачів за останні 120 хвилин)

Зараз переглядають цей форум: 1 гість