Паевое соотоварищество-первый региональный проект ГА.

Список форумів Робота у практичній площині Регіональні форуми Одеська область

#1 Вакула » 10 листопада 2010, 15:19

Чем витиевато заниматься государевами делами(это я отношу и к себе)давайте начнем в регионах реализовывать ЭТОТ проект.
Это конкретное направление которое в ходе реализации и будет собирать единомышленников и отсеивать блаблафонистов.
В Одессе все создано к продвижению этого проекта.
Желающим принять участие готов отвечать на вопросы.
Могу сразу сказать,что политпроект где-то на подходе.
Воскресенье-день веселья!
Вакула
Автор теми
Репутація: 1 (+1/−0)
Толерантність: 0
Повідомлення: 268
Теми: 12
З нами: 9 років 11 місяців

Re: Паевое соотоварищество-первый региональный проект ГА.

#2 Вакула » 11 листопада 2010, 18:27

Перекопированно из темы "Общие вопросы":
Мое преддолжение было очень коротким и очень практичным:зайти на сайт http://WWW.potrebkoop.ru и ознакомившись как уже с 1997 года работают Граждане дать свое конкретное предложение.
А первое реальное предлдожение тоже очень простое:Я(такой-то,такой-то) и еще со мной два Гражданина учреждаем паевое общество в гор.............,для этого просим выслать нам пакет докуменитов на мыло....
Вот и вся сказка.
И ничего другого я не имел ввиду.
Давайте что-то созидать.
Если другие делают,то почему мы не можем это воспроизвести.
"Sir_WAF
    Поделюсь своими наблюдениями: на вопрос об уставе получил ответ:

Устава и программы пока не существует,все это должны создать сами участники проекта.Для этого на форуме есть соответствующие разделы для обсуждения.Главная идея проекта - все создается снизу самими участниками.Своей задачей организаторы проекта ставили лишь создание возможностей для обсуждения и выработки решений для тех, кто поддерживает основные принципы проекта.Мы не создаем организацию сверху,все в ваших руках.Открывайте на форуме соответствующую тему,предлагайте свои варианты и начнем обсуждать.Именно тогда лозунги превратятся в реальность.[/list]

Буду цепляться к словам. Как известно не воробей запах остается.
    По по каждому предложению - комментарий.
    1.Есть хорошая фраза: отвергая - предлагай. Я понял что Вы отвергли АСГ и что - то предлагаете как альтернативу...какие-то наработки...хотите посоветоваться с народом и найти единомышленников...для реализации
    2. соответствующие разделы для обсуждения ....не для реализации
    3. Идея проекта- создание СНИЗУ, т.е. есть верхи - тока пока молчат что они верхи...
    4.Б/К
    5.Это Вы себя тешити ВЕРХИ или нам рассказываете НИЗАМ.
    6. Б/К
    7. Б/К

ПРедлагаю:
    1. Для реализации чего либо создается - ПРОЕКТ.
    Создать ....раздел под название "Единый документ", где будут описаны ......какой должен быть гражданин Украины (какими чертами, финансовыми возможносями, взгядами обладать, иметь), какая семья, отношение в сообществе и др. сам пока не могу сформулировать....-настольная книга каждог члена нашего общества. СТЕРЖЕНЬ НА КОТОРЫЙ БУДУ ОПРАТЬСЯ ПРИ СОЗДАНИИ ЗАКОНОВ, ПОЛОЖЕНИЙ ПРИ ВЫБОРЕ ЧЕЛОВЕКА ИДТИ В ПРЕЗИЕНТЫ, ДЕПУАТЫ И ТД,
    2.Ставить сроки на обсуждение после чего подводить черту- итого. создать раздел ГОЛОСОВАТЬ и после обсуждения сформулированную мысли после голосования отправлять в единый документ в соответствующий раздел.
    3. Убрать слова верх - низ и тому подобное как-то запашек неравенста. Понятно, что Вы не имели чего-то дурого но....давайте правильно такие мелочи выражать. Благополучие всего мира строится из мелочей и черновой работы.[/u

Наработки не по самому АСГ,а по сайту АСГ ни в коем случае нельзя отбрасывать.
    Форум АСГ умер без права на воскресение.Но там много прекрасных вещей и для обобщения и для практики.
    Поетому я начал с того, что было предложено разумного:открыл тему в рагиональных организациях,где одесситам предлагают начать работу по созданию паевого соотоварищества.
    На прервых парах нужно 3 три человек,что бы законодательно утвердить ПО.
    Эти три человек будут основой для создания каждого из 14 "первичек" необходимых для создания партии.
    Что здесь не понятно.
    Устав и весь пакет документов подготовить беру на себя.
    И так,три одессита либо три из любой другой области,я готов Вам выслать пакет необходимых документиов.
    Главкор!Как Вы видите, я Вас не гружу.Я прниимаю на себя первичную техническую работу.Кстати,Вы как инициаторы тоже могли бы пойти на создание ПО,которые будут как маяки в ночи привлекать людей.
    Sir_WAF!
    Вы верно заметилиБлагополучие всего мира строится из мелочей и черновой работы
    Вот и постройте свое личное семейное благополучие,займитесь мелочами и черновой работой.
    ДЛя блаблафона есть только одно место для языкоприкладства: это палата №6 и находится она на сайте АСГ и называется "Блог".
    Кстати,ВЫ тоже уже можете начать работу по созданию только скажите,куда направить документы.
    Вакула
    Автор теми

#3 Вакула » 12 листопада 2010, 17:32

Виктор Иванович!
    В отличие от модератора,за которого я не голосовал и этим уже нарушенны основополагающие принципы нашего ФОРУМНОГО БРАТСТВА,я изначально задекларировал,что буду участовать в работе в теме "Региональные организации" и в работе "Общие вопросы".
    В спецтемах открытых по желанию не менее трех форумчан,буду участвовать если в теме будут ссылки или будет приглашение со стороны авторов участвовать в них.
    Свою спецтему я открыл.Но почему-то она на всех форумах я не понимаю,так что уважаемый модератор и главкор разбирайтесь самостоятельно.
    В отношении ФЛУДА,более глупого мнения не не видавал даже на сайте АСГ.
    Ни одно мок сообщение на этом форуме не носит форму ФЛУДА.ВСе мои сообщени конкретны и имееют стимул к результату.
    Если кто-то продолжает "боевые" традиции сайта АСГ,то это не ко мне.
    Меня на сайте АСГ не ищите.Желания появлятся в палате №6-нет никакого.
    И последнее:установление модераторства на теме "Общие вопроы" это не лучшее решение.
    В спецтемах это еще понятно.Но на общей дискуссионной платформе :?: .По-моемоу это перебор.
    ЗЫ.Виктор Иванович и Валерий!
    Я у себя в одеском регионе.
    Жду ВАс там.
    Вакула
    Автор теми

#4 Виктор Иванович » 14 листопада 2010, 12:47

Здравствуйте Владимир!
    Благодарю за помощ. Разобрался, как мне кажеться, со всем.
    Ваши обращения ко мне изучил.
    1. Понял так, что Вы не прочь,когда я зайду на Ваш регион и кое-что выскажу(свои взгляды по тем, или иным вопросам,
    которые затороните Вы).
    2.Благодарю за поддержку-Не против.
    3.Приношу свои извенения, если ответ на информацию идет с опозданием, не большим.Так как у меня" очередь к ПК".3-е, и всем надо работать на ПК.
    4.Еще обрабатываю информацию, которая была дана до того , как я присоединился к проэкту.
    5.Прочел ремарку о работе (рекомендацию) в соем регионе.Свои мысли выскажу там.
    Виктор Иванович
    Повідомлення: 110
    Теми: 15

#5 Вакула » 14 листопада 2010, 15:17

Дружище!
    Говорят. если не хочешь больше увидеть свой комп, научи жену и детей.
    Доступ к машине будет тебе перекрыт навсегда.
    Сижу пишу Вам пост,и каждых две минуты только и слышу:"Ну что,компьютер свободен.Когда закончишь".
    У меня такие права на просьбу :"Когда родная ты уже оставишь комп"уже ликвидированы,как не отвечающие принципам демоса.
    Сочуствую искрене.Но сам в такой пикантной ситуации.
    Отрываюсь когда на работе.
    До встречи.
    Вакула
    Автор теми

#6 Sir_WAF » 15 листопада 2010, 17:35

Вакула я тоже из Одессы. Я Вам в личку скинул свой номер телефона. Давайте встретимся.
    Sir_WAF
    Репутація: 0 (+0/−0)
    Повідомлення: 35
    Теми: 3

#7 Вакула » 15 листопада 2010, 17:41

Окей :lol:
    Вакула
    Автор теми

#8 Sir_WAF » 15 листопада 2010, 19:15

И что смешного... :lol: ?
    Sir_WAF
    Репутація: 0 (+0/−0)
    Повідомлення: 35
    Теми: 3

#9 Вакула » 15 листопада 2010, 20:15

:( что Вы не из стольного града.
    Грустно что до сих пор никто из киевлян не заглянул на форум.
    :? :shock:
    Что-то по видимому не ТО не ТАК делаем :?:
    А без них тяжко будет если уже не стало совсем :arrow:
    Вакула
    Автор теми

#10 Виктор Иванович » 15 листопада 2010, 20:25

ВЛАДИМИР!! Все с заглавных не зря- ( маленькое лирическое отступление)
    Еще на ГП я задавался вопросом- почему Вакула?
    ТЕПЕРЬ понял!Вообще , этот лит . персонаж , с самого начала вызывает симпатию.
    Одессит -есть Одессит!!!!
    Виктор Иванович
    Повідомлення: 110
    Теми: 15

Наст.

Назва форуму: Одеська область

Швидка відповідь

Це запитання призначено для запобігання автоматичному заповненню форм спам-ботами.

Повернутись в Одеська область

Хто зараз на сайті (базується на активності користувачів за останні 120 хвилин)

Зараз переглядають цей форум: 1 гість