О утверждении участника Serg Координатором по орг вопросам

Список форумів Робота у практичній площині Конференц-зал Кадрові питання - «Координаторы»

Опис: Розділ щодо обговорення й обрання кандидатів на посади у структурі проекту (координатори, головуючі, представники, тощо).
Правила форуму: Панель голосування діє лише для учасників групи "Учасники". Але висловлені аргументовані позиції будь-яким користувачем форуму, можуть змінити більше ніж галочка у панелі голосування.
Модератор: Serg

Вы согласны утвердить участника Serg на должность Координатора по орг вопросам

Да
4
Альтруїст, Игорь Борисович, Валерий, Serg
80%
Нет
1
Виктор Иванович
20%

Всього проголосували: 5

#1 Альтруїст » 19 січня 2011, 12:46

Участник нашего проекта Serg предложил взять на себя сектор работы связанный с орг вопросами и представил программу,которая не получила возражения остальных участников.Все последнее время Serg активно работает в этом направлении.Предлагаю утвердить его в должности Координатора по орг вопросам нашего проекта,с предоставлением соответствующих административных полномочий.Обращаю внимание всех голосующих,что отрицательные мнения должны быть аргументированы в отдельном комментарии.
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха,свої діти її розпинають...
Альтруїст
Автор теми, Засновник
Засновник
Аватар
Репутація: 36 (+38/−2)
Толерантність: 6
Повідомлення: 1734
Теми: 116
З нами: 10 років 9 місяців

Re: О утверждении участника Serg Координатором по орг вопрос

#2 Альтруїст » 13 лютого 2011, 17:48

4 - ДА
1 - НЕТ
По результатам данного голосования Serg утвержден участниками в должности Координатора.В сферу его компетенции входит курирование регламента и устава нашего проекта,а также организация голосований.Для этого ему предоставлены соответствующие административные полномочия.
Хочу отметить,что представитель инициаторов - Альтруїст, не является руководителем Координаторов и не назначает их и не отзывает.Оценку работы Координатора дают только участники проекта.
Поздравляю нового Координатора и желаю ему успешной и плодотворной работы.
Альтруїст
Автор теми, Засновник
Засновник
Аватар

#3 Serg » 10 червня 2013, 13:57

Данное голосование, уже давно утратило свою правомочность. Поскольку 3 из пяти проголосовавших пользователей в данном разделе не имеют права голоса. Потому я считаю что его нужно сбросить, для обновления и приведения его состояния к отвечающему реальному положению вещей. Кто что думает по этому поводу?
Життя занадто коротке, щоби витрачати його на втілення чужих мрій
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар
Вік: 52
Репутація: 97 (+121/−24)
Толерантність: 109
Повідомлення: 3975
Теми: 144
З нами: 10 років 8 місяців

#4 Альтруїст » 10 червня 2013, 14:33

не вижу никакого смысла в переголосовывании,пока на проекте не появится пусть и небольшое,но стабильное большинство участников.
Считаю голосование правомочным....
Альтруїст
Автор теми, Засновник
Засновник
Аватар

#5 Serg » 10 червня 2013, 15:44

Да, но оно с такими голосами выглядит как подделка. И потому выглядит просто неприлично. Кто угодно может нас в этом упрекнуть, натыкать "носом"... Я же это не к переголосованию, я это к тому, что если есть голосование то оно должно быть честным, или его не должно быть вовсе. Иначе на нас будут плохо посмотреть... :?

Пока движок форума не позволяет автоматом изымать голоса пользователей которым голосовать не разрешено в том или ином разделе, думаю этот вопрос нужно решать организационно. Голосование то у нас непрерывное, то есть - с возможностью изменить свой выбор в любое время. А у пользователей которым такую возможность запретили, уже такой возможности нет... - не честно выходит. Я думаю если таких голосов стало больше половины, из всех проголосовавших - голосование нужно сбрасывать. Или нужно принять в соответствующую группу("Участники") всех чьи голоса тут отмечены, с правом голоса в данном разделе, и в других разделах этого уровня.
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#6 АВБ » 10 червня 2013, 19:07

Уважаемый Serg.
1. Кто собирается вас «натыкать "носом"»??? Некому. Людей на форуме минимум.
2. «Голосование то у нас непрерывное». Некому. Людей на форуме минимум.
3. А кто, кроме вас будет исполнять ваши функции??? Некому. Людей на форуме минимум.

То есть, с одной стороны, вы правы на все 100%.
С другой стороны, это вопрос в данное время имеет крошечный смысл.
АВБ
Вік: 63
Репутація: 33 (+35/−2)
Толерантність: 9
Повідомлення: 583
Теми: 6
З нами: 8 років 11 місяців

#7 Альтруїст » 10 червня 2013, 21:37

АВБ написав:То есть, с одной стороны, вы правы на все 100%.
С другой стороны, это вопрос в данное время имеет крошечный смысл.

очень правильное замечание,я лично свой голос подтверждаю,кто хочет может сделать тоже самое,АВБ своим постом то же выражает свое согласие,Игорь Борисович,я думаю,то же не будет против,по моему,вопрос закрыт :!:
Альтруїст
Автор теми, Засновник
Засновник
Аватар

#8 reformua » 18 листопада 2013, 22:52

Serg написав:
patrick написав:P.S. Так что все, что предлагается проектом ГА, уже было!
Не все. Если брать предложенные мной схемы, касающиеся некоторых отраслей государства. То есть небольшая разница. Тогда декреты принимала власть, по признаку бедности, и заставляли под их плясать всех окружающих, силой. Это классовый авторитаризм.

Мной предлагается создавать декреты(правила/нормы/законы) исключительно для себя, для тех кто их принял. Все несогласные вольны оставаться жить при существующей системе. Это демократия на договорной основе.

Замечаете разницу?

А построение проекта снизу вверх, это совсем другое. Мои предложения, это мои предложения для перестройки государства. А построение объединения граждан вокруг своих целей, это совсем другая тема... Вы о чем? О государстве или о нашем проекте? У вас есть свои цели, планы/методы/способы... ? По построению объединения граждан? Или по построению ими государства? Снизу вверх(от объединения граждан), или сверху вниз(от олигарха) ... :?:
Так Вас спрашивают, что Вы за столько лет уже сделали для Вашего светлого будущего? :D Я за Вас могу ответить. -Написали сногсшибающую колхозную концепцию :D

Ввиду того что данное сообщение в относится только моей персоны, то наверное ему место если не тут то в корзине, как офф-топ. Но думаю что тут ему будет удобнее - в виде отзыва/оценки.
Востаннє редагувалось Serg 19 листопада 2013, 0:11, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Перенос из раздела - "Ідеологічно-концептуальні питання"
reformua
Репутація: 8 (+10/−2)
Толерантність: 4
Повідомлення: 476
Теми: 5
З нами: 7 років 11 місяців

#9 Serg » 19 листопада 2013, 1:24

reformua написав:Так Вас спрашивают, что Вы за столько лет уже сделали для Вашего светлого будущего? :D Я за Вас могу ответить. -Написали сногсшибающую колхозную концепцию
Любая цель без плана/схемы/анализа/продумывания не достижима в принципе. Потому я все всегда начинаю делать с планирования. То есть - сперва думаю, потом делаю. А не наоборот. И количество лет тут не имеет значения, когда дело касается менталитета/психологии людей. Это процесс не такой быстрый, как кому-то может показаться. А концепция... какая есть, если вам не нравится, то берите и начинайте развивать/продвигать свою, вам никто не мешает. :)
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

Повернутись в Кадрові питання - «Координаторы»

Хто зараз на сайті (базується на активності користувачів за останні 120 хвилин)

Зараз переглядають цей форум: 1 гість