Мысли по поводу организации действенной оппозиции

Список форумів Робота у практичній площині Загальний банк ідей та пропозицій

Опис: Для розвитку, покращення, розбудови Проекту ГА

#1 Flamen » 18 березня 2013, 12:30

Здравствуйте Господа!
Хотел бы Вам предложить поучаствовать в том проекте который я сейчас пытаюсь реализовать.
Суть его состоит в следующем - создание международной(Украина,Россия,Белоруссия и может какие то еще страны) антисистемной гражданской сетевой организации с обьединением всех тех небольших групп людей и отдельные граждан которые сегодня борятся с проблемами от ограничения свободы в СМИ и интернете до сноса исторических памятников от экологических проблем до борьбы с этнической преступностью и нелегальной иммиграцией. При всем при этом организация будет лишена бюрократии и иерархии а будет обьединена лишь тем документом(программой,декларацией,хартией и как еще можно назвать) которая будет принята на закрытом учредительном собрании а также общими информационными органами(скажем различными блогами и сайтами, собственной "газетой") а также своей символикой.
Появление такой силы может существенно повысить политическую капитализацию ее членов которые теперь смогут говорить от лица многочисленной политической силы представленной во многих регионах и даже странах.

Жду Вашего мнения на мое предложение.
Flamen
Автор теми
Аватар
Репутація: 5 (+6/−1)
Толерантність: 0
Повідомлення: 135
Теми: 7
З нами: 8 років 6 місяців

#61 Коло » 19 липня 2013, 13:32

Приветствую всех форумчан. К сожалению, сейчас не могу начинать новый проект: лето, много дел в оффлайн, да и в сети попросили помочь с настройкой и администрированием общественного сайта на Джумле.
Коло M
Аватар
Вік: 64
Репутація: 6 (+8/−2)
Толерантність: 13
Повідомлення: 169
Теми: 5
З нами: 8 років 5 місяців

#62 Flamen » 19 липня 2013, 21:16

В принципе какой то супер серьезной деятельности я пока от тебя(да и от остальных активных участников) не жду. Пока вопрос идет об обсуждении текста программного документа и наверное символов нового движения. После это я начну подключать людей к этой теме,набирать активистов.
Flamen
Автор теми
Аватар

#63 Serg » 22 липня 2013, 9:28

Flamen написав:Вопщем по ряду причин я тут затянул с написанием программы движения. На днях я ее докорректирую и куда нибудь выложу для последующего обсуждения.
Думаю будет нормально если такая программа будет опубликована и обсуждаться прямо тут, в данной теме. В первом сообщении данной темы можно будет добавить ссылку непосредственно на то сообщение в котором она будет расположена.
Flamen написав:Пока вопрос идет об обсуждении текста программного документа
Flamen написав:Что касается обсуждения: Давайте проведем онлайн-обсуждение. У меня есть чат на одном сайте можно обсудить там. Обговорим время когда все сможем собратся.
Как по мне, то лучше на форуме. Думаю, сразу как появится программа, появится и её обсуждение...
Життя занадто коротке, щоби витрачати його на втілення чужих мрій
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар
Вік: 52
Репутація: 97 (+121/−24)
Толерантність: 119
Повідомлення: 3976
Теми: 144
З нами: 10 років 10 місяців

#64 Flamen » 22 липня 2013, 16:38

Хорошо что вы появились а то мы тут заждались!
Flamen
Автор теми
Аватар

#65 Serg » 23 липня 2013, 15:48

Flamen, Программа будет?
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#66 Flamen » 23 липня 2013, 21:43

Будет только ее осталось подкорректировать(ошибки исправить графические если есть) и напечатать.Времени нет свободного сделать.Где то на днях.
Flamen
Автор теми
Аватар

#67 Serg » 15 серпня 2013, 18:50

Flamen написав:только ее осталось подкорректировать(ошибки исправить графические если есть) и напечатать.Времени нет свободного сделать.Где то на днях.
Flamen, Ну что там, может помощь нужна? Сканируйте уже и сбрасывайте мне как есть, помогу набрать поправить... :?
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#68 Flamen » 22 серпня 2013, 15:15

Только сейчас вернулся домой.Отлучался по важному делу...зря так как ничего не получилось к сожалению.

Сейчас займусь исправлениями в тексте.
Flamen
Автор теми
Аватар

#69 Игорь Борисович » 10 вересня 2013, 23:19

Flamen написав:Здравствуйте Господа!
Хотел бы Вам предложить поучаствовать в том проекте который я сейчас пытаюсь реализовать.
Суть его состоит в следующем - создание международной(Украина,Россия,Белоруссия и может какие то еще страны) антисистемной гражданской сетевой организации с обьединением всех тех небольших групп людей и отдельные граждан которые сегодня борятся с проблемами от ограничения свободы в СМИ и интернете до сноса исторических памятников от экологических проблем до борьбы с этнической преступностью и нелегальной иммиграцией. При всем при этом организация будет лишена бюрократии и иерархии а будет обьединена лишь тем документом(программой,декларацией,хартией и как еще можно назвать) которая будет принята на закрытом учредительном собрании а также общими информационными органами(скажем различными блогами и сайтами, собственной "газетой") а также своей символикой.
Появление такой силы может существенно повысить политическую капитализацию ее членов которые теперь смогут говорить от лица многочисленной политической силы представленной во многих регионах и даже странах.

Жду Вашего мнения на мое предложение.
Уже есть подобный международный сайт. Кстати русскоязычный. Там можно написать проблему и рассылать куда только не пожелаешь. там, кстати и эл. переводчик есть. Слабенький. Avaz, кажется.
http://www.avaaz.org/ru/solution_for_syria_loc_rb/?bAGoycb&v=29078
Как ты относишься к окружающему миру, так мир относится и к тебе - всё на основе взаимности.
Игорь Борисович M
Активний прихильник
Активний прихильник
Аватар
Репутація: 76 (+90/−14)
Толерантність: 144
Повідомлення: 1272
Теми: 40

Поперед.

Повернутись в Загальний банк ідей та пропозицій

Хто зараз на сайті (базується на активності користувачів за останні 120 хвилин)

Зараз переглядають цей форум: 1 гість