Cайт - замечания, предложения, правки, ...

Список форумів Робота у практичній площині Загальний банк ідей та пропозицій

Опис: Для розвитку, покращення, розбудови Проекту ГА

#61 Надежда Сервикваса » 3 червня 2013, 1:35

Альтруїст написав:мы как бы сказать собрались тут,что бы фантастику сделать реальностью....
Моё видение улучшение жизни большинства украинцев через изменение выборной системы. И тема называется УКРАИНА. ВЫБОРЫ 3013. Хотя эти изменения нужно начинать вчера. Но не поздно и сегодня.
Serg написав:Может что на сайте не так изложено, может где какие ошибки, непонятности, сложности...
Уважаемый Серж, подскажите пожалуйста как изменить цвет подписи?

Додано через 7 хвилин 51 секунду:
Альтруїст написав:взаимопонимание - это основа нашей работы,мы здесь собрались созидать,а не выяснять отношения....
Дело в том, что из практики предыдущих форумов я заметила такую закономерность: есть мнение моё и неправильное. А исходя из этого, чужое воспринимается с трудом или вообще не.... Притом, что характерно, абсолютно каждый собеседник твердит, что в единении наша сила, а как к самому объединению......
Вообщем, нет взаимного понимания.
«Змінити світ на краще ти не можеш, але не робити цього не маєш права»
Надежда Сервикваса
Прихильник
Прихильник
Аватар
Репутація: 19 (+28/−9)
Толерантність: 22
Повідомлення: 654
Теми: 13
З нами: 8 років 3 місяці

#62 Альтруїст » 3 червня 2013, 1:53

Надежда Сервикваса написав:Дело в том, что из практики предыдущих форумов я заметила такую закономерность: есть мнение моё и неправильное. А исходя из этого, чужое воспринимается с трудом или вообще не.... Притом, что характерно, абсолютно каждый собеседник твердит, что в единении наша сила, а как к самому объединению......

мы тоже это заметили,поэтому пытаемся создать на нашем форуме механизмы способствующие взаимопониманию,в частности,сегодня я создал новый раздел Пошуки істини для согласования различных позиций.Кроме того администрация ни в коей мере не считает свое мнение последней истинной и всегда готова выслушать оппонентов,для этого у нас открыто множество тем по обсуждению вопросов функционирования форума,а все решения принимаются голосованием участников.Если у Вас есть новые предложения по этому поводу,то мы их с удовольствием выслушаем...
Доборолась Україна до самого краю,
Гірше ляха,свої діти її розпинають...
Альтруїст
Засновник
Засновник
Аватар
Репутація: 36 (+38/−2)
Толерантність: 6
Повідомлення: 1734
Теми: 116
З нами: 10 років 11 місяців

#63 Serg » 3 червня 2013, 16:00

Надежда Сервикваса написав:А фантастическую тему о будущем здесь изложить можно?
Альтруїст написав:мы как бы сказать собрались тут,что бы фантастику сделать реальностью....
Моё видение улучшение жизни большинства украинцев через изменение выборной системы. И тема называется УКРАИНА. ВЫБОРЫ 3013. Хотя эти изменения нужно начинать вчера. Но не поздно и сегодня.
А у нас так всегда, в обществе вообще не любят умных людей, на них все всегда набрасываются как на чужака, видя в нем "белую ворону". Это нормально, так было всегда, так всегда и будет. Потому собственно умные люди из стран соцЛАГЕРЯ всегда выезжают, туда где есть рынок, в котором такие люди на вес золота. Но это так - лирическое отступление...

Вот кстати один из моих шедевров - Новий виборчий механізм
Тоже всем видится как фантастика, в лучшем случае... Распологайте рядом свою концепцию... глядишь симбиозом мы найдем некий особый вариант, в который народ поверит. :)

Надежда Сервикваса написав:Уважаемый Серж, подскажите пожалуйста как изменить цвет подписи?
:arrow: /viewtopic.php?f=117&t=489&p=6754#p6754

Надежда Сервикваса написав:Додано 3 червня 2013, 1:42:
Дело в том, что из практики предыдущих форумов я заметила такую закономерность: есть мнение моё и неправильное. А исходя из этого, чужое воспринимается с трудом или вообще не.... Притом, что характерно, абсолютно каждый собеседник твердит, что в единении наша сила, а как к самому объединению......
У нас особый форум. У нас даже можно обсуждать администрацию. И не только обсуждать, но и избирать. Потому понимание тут гарантированно, по крайней мере со стороны администрации... ;) - Обратная Связь, однако... :oops:
Життя занадто коротке, щоби витрачати його на втілення чужих мрій
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар
Вік: 52
Репутація: 97 (+121/−24)
Толерантність: 119
Повідомлення: 3976
Теми: 144
З нами: 10 років 10 місяців

#64 Serg » 3 червня 2013, 18:55

Rus349Lan написав:Есть предложение: Зомбируйтесь осознанно!
- Делайте осознанный выбор зомбирующих вас программ.
- Различайте "правильные" зомбо-программы.
...
/viewtopic.php?p=6697#p6697
Rus349Lan, спасибо вам за полезный материалы, некоторые из них уже положены на наш сайт. Думаю никто не будет против этого. Если что не так - говорите...
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#65 Serg » 2 серпня 2013, 13:59

Serg написав:Ви не бачите альтернативи - створімо її разом!
АВБ написав:Он начинается со слова «Вы», а не со слова «Мы».
Возможно там нужно как-то добавить вопросительный знак... :oops:
НАпример так - Ви не бачите альтернативи? - Створімо її разом!
/viewtopic.php?p=6912#p6912
Поскольку других мнений не было по этому поводу, то шапка сайта была изменена по предложенному ранее варианту. Если что-то не так, говорите.
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#66 АВБ » 2 серпня 2013, 17:20

Serg написав:Поскольку других мнений не было по этому поводу, то шапка сайта была изменена по предложенному ранее варианту. Если что-то не так, говорите.
Да, Serg, я с вами согласен.
Но, мне больше по душе второй ваш слоган. «Громадянська Альтернатива – створімо майбутнє разом!».
Этот слоган я вставляю как подпись ко всем моим постам на Политфоруме.
АВБ
Автор теми
Вік: 63
Репутація: 33 (+35/−2)
Толерантність: 9
Повідомлення: 583
Теми: 6
З нами: 9 років 1 місяць

#67 Альтруїст » 3 серпня 2013, 14:09

Serg написав:Поскольку других мнений не было по этому поводу, то шапка сайта была изменена по предложенному ранее варианту. Если что-то не так, говорите.
нужно еще изменить и шапку форума,что бы было одинаково
Альтруїст
Засновник
Засновник
Аватар

#68 Serg » 6 серпня 2013, 18:26

Serg написав:Кратко о Проекте "Гражданская Альтернатива"
/viewtopic.php?p=5874#p5874
Добавил блок на заглавную страницу - Кратко о Проекте "Гражданская Альтернатива", пока только на русскую. Если что не так говорите, приводите аналогичные цитаты, будем наполнять дальше... - http://graalt.com/ru/
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

• -1

#69 Альтруїст » 6 серпня 2013, 22:20

Serg написав:Добавил блок на заглавную страницу - Кратко о Проекте "Гражданская Альтернатива", пока только на русскую.
бегло просмотрел,очень хорошая подборка,поддерживаю... 8-)
Альтруїст
Засновник
Засновник
Аватар

• -1

#70 shura » 14 вересня 2013, 18:45

Если это сайт , на котором решаются вопросы связанные с решением проблем власти , с решением проблем общества , создания ( по видимому ) структуры или пред усмотрения создания структур которые в реальности будут , или смогут способствовать изменению жизни общества -тогда возникает сам по себе вопрос-к чему на сайте торговые рекламы!!!!!
Ответ- видимо не всё "чисто" с теми , кто есть модератором!!!
И не совсем ясно для чего и для кого в таком случае ВОТ ЭТО ВСЁ создали.
shura
Репутація: 0 (+1/−1)
Толерантність: -1
Повідомлення: 4
З нами: 8 років

Поперед.Наст.

Повернутись в Загальний банк ідей та пропозицій

Хто зараз на сайті (базується на активності користувачів за останні 120 хвилин)

Зараз переглядають цей форум: 1 гість