По оформлению и работе форума. Вопросы, ответы, предложения...

Список форумів Робота у практичній площині Загальний банк ідей та пропозицій

Опис: Для розвитку, покращення, розбудови Проекту ГА

#151 Игорь Борисович » 24 вересня 2013, 17:26

м-р Штейнгліц написав:Поскільки результат відсутній, слід визнати, що "трясём воздух" ми всі, без винятку.
Шановний м-р Штейнгліц. А який і в чому Ви хочете отримати результат?
Как ты относишься к окружающему миру, так мир относится и к тебе - всё на основе взаимности.
Игорь Борисович M
Активний прихильник
Активний прихильник
Аватар
Репутація: 76 (+90/−14)
Толерантність: 144
Повідомлення: 1272
Теми: 40
З нами: 10 років 10 місяців

#152 Serg » 22 жовтня 2013, 23:20

Очень часто слышу как по радио ЭРА звучат мысли пересекающиеся с идеями/мыслями наших посетителей.
Потому, думаю нашим посетителям будет интересно слушать радио ЭРА на нашем форуме.
Для этого, в правом верхнем углу нашего форума расположен плеер с онлайн трансляцией.
Життя занадто коротке, щоби витрачати його на втілення чужих мрій
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар
Вік: 52
Репутація: 97 (+121/−24)
Толерантність: 119
Повідомлення: 3976
Теми: 144

#153 АВБ » 26 жовтня 2013, 13:26

Serg, спасибо за радио.
Кроме того, что это интересно, это радио имеет для меня ещё один смысл.
Дело в том, что я подключён к провайдеру «ОГО». Если некоторое незначительное время ничего не качать, то этот провайдер отключается. Приходится соединяться снова и снова. А вот, если играет это радио, то можно смотреть и читать форумы сколько угодно долго, и соединение не отключается.
АВБ
Вік: 63
Репутація: 33 (+35/−2)
Толерантність: 9
Повідомлення: 583
Теми: 6
З нами: 9 років 1 місяць

#154 Serg » 2 листопада 2013, 15:30

Надежда Сервикваса, у вас тут небольшая ошибка в составлении опроса.
1) Поле для вопроса должно содержать только вопрос.
2) Поле для вариантов ответа должно содержать только варианты ответов.
3) Количество допускаемых вариантов ответа нужно указывать только в специально для этого предназначенном поле - "Количество ответов:", одной цифрой - 1, если допустимо выбрать только один вариант ответа, 2 - если два, ...

Все остальное, программа сделает самостоятельно.
- Отдельно напишет текст о том сколько вариантов ответа можно выбрать
- Отдельно покажет поля с вариантами ответов.
- Сама не допустит выбора большего количества выбранных вариантов ответа, чем вы указали в соответствующем поле.

Я думаю вы не будете против того чтоб исправить ошибки в данном опросе. И постарайтесь в следующий раз учитывать данные нюансы. Поймите меня правильно, мне не трудно исправлять такого рода оплошности... но при таком исправлении, которое затрагивает вопрос и/или варианты ответов, счетчик данного опроса автоматически обнУляется/сбрасывается. Люди, которые успеют до этого проголосовать могут подумать что их голос сбросили как неугодный... :(

Потому прошу всех учесть данный нюанс, и если вы заметили что ваш выбор пропал, то просто проголосуйте еще раз. Это технический нюанс форума, его движок сделан таким образом, чтоб невозможно было менять результат голосования изменением вопросов, после того как кто-то уже проголосовал. Что собственно сейчас и произойдет в данном опросе.
oshibka.JPG

Опосля данное сообщение будет перенесено в тему обсуждения форума.
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#155 Надежда Сервикваса » 4 листопада 2013, 1:13

Старость не радость. Буду стараться не допускать ошибок.
«Змінити світ на краще ти не можеш, але не робити цього не маєш права»
Надежда Сервикваса
Прихильник
Прихильник
Аватар
Репутація: 19 (+28/−9)
Толерантність: 22
Повідомлення: 654
Теми: 13
З нами: 8 років 3 місяці

#156 Serg » 2 грудня 2013, 23:13

Надежда Сервикваса написав:А здесь что же получается?! Там где правильней назвать ФОРУМ - названо ПРОЕКТ.
Наш Проект - это комплекс задумов, средств, способов, целей, планов и их реализация...
Форум - это место для общения, составления планов, принятия решений, освещения, взаимодействия, отдыха...

Надежда Сервикваса написав:Когда кликаешь "Список форумов" - высвечивается список тем. А в "Суспільні проекти від громадськості" есть подфорум "Альтернативна Конституція". Неувязка.
Ссылка под указателем - "Список форумов" ведет на главную страницу форума, на которой расположены все разделы и подразделы форума(первый и второй уровень вложения)

В разделе "Суспільні проекти від громадськості", располагаются проекты предлагаемые гражданами, необходимые стране для преодоления кризиса с точки зрения их автора(цель которых схожа с целью проекта ГА). Когда для освещения проекта недостаточно одной темы, тогда под проект выделяется подраздел... Соответственно, под оговоренный вами проект был выделен подраздел, и был назван соответственно названию проекта - "Альтернативна Конституція". В чем вы видите неувязку ?

Чтоб не путаться, когда заходите в (под)раздел, обращайте внимание на расположенные вверху небольшие информационные блоки - "Описание" и "Правила форума".
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#157 Serg » 17 грудня 2013, 19:40

АВБ написав:...
Я уже несколько раз предлагал сделать простой ход. Нужно наш форум разделить на минимум два. Заметьте, я не предлагаю разделить сайт. Сайт как был одним, так одним и остаётся. Просто на этом сайте будут на разных страницах разные форумы.
...
Второй – форум, посвящённый исключительно нашей работе. Да, этот форум будет иметь довольно жёсткие ограничения, но это уже другой вопрос.
...
/viewtopic.php?p=9766#p9766
А чем для этого не подходит специально для этого выделенный раздел - "Практична робота над проектом" :?:
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#158 Serg » 9 січня 2014, 11:42

Игорь Борисович написав:Если бы я знал раньше, что вы из России, я бы...
/viewtopic.php?p=10070#p10070

Во избежания подобного рода недоразумений, прошу всех, пожалуйста, по возможности заполняйте поля вашего профиля,
в данном случае это - Откуда: _________
там же на всякий случай можно заполнить поля - День рождения _________ (будет показан ваш возраст); Пол _____ ; Адрес вашего сайта _____ ; и т.п.
Все эти поля находятся в настройках вашего профиля - вот тут.

После заполнения/исправления формы, внизу нужно нажать кнопку - "ОТПРАВИТЬ".
Иначе изменения не будут внесены в базу форума, и отображаться не будут.
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

#159 м-р Штейнгліц » 10 січня 2014, 3:05

Игорь Борисович написав:
м-р Штейнгліц написав:Поскільки результат відсутній, слід визнати, що "трясём воздух" ми всі, без винятку.
Шановний м-р Штейнгліц. А який і в чому Ви хочете отримати результат?
Такий же, як декларовано творцями ГА : " создания ... общественных движений, организаций, объединений и т.п., направленных на изменение ситуации к лучшему и созданию в нашей стране основ гражданского общества. "
м-р Штейнгліц
Репутація: 43 (+52/−9)
Толерантність: 34
Повідомлення: 134
Теми: 1

• 1

#160 Serg » 10 січня 2014, 13:07

м-р Штейнгліц написав:Такий же, як декларовано творцями ГА : " создания ... общественных движений, организаций, объединений и т.п., направленных на изменение ситуации к лучшему и созданию в нашей стране основ гражданского общества. "
Якщо переглянути деклароване до кінця ...
То отримання такого результату залежить від всіх хто бажає отримати такий результат, від їх активності, замість очікування що хтось їм усе зробить. ("Вот приедет барин...")

Що про це кажуть інші люди...
  • ...
  • Если хочешь, чтобы мир менялся - меняй его сам. (Мохандасе Карамчанде Ганди)
  • Действие происходит не от мысли, а от готовности к ответственности. (Дитрих Бонхоеффер)
  • Многие люди теряют возможность, потому что часто она носит рабочую одежду. (Томас Эдисон)
  • Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. (Альберт Эйнштейн)
  • Успех – это всего лишь несколько правильных действий, выполняемых ежедневно.
    Неуспех – это несколько ошибок, повторяемых ежедневно. (Джим Рон)
  • Не идите туда, куда ведёт дорога. Вместо этого идите туда, где нет дороги и создайте собственную тропу. (Ральф Уолдо Эмерсон)
  • С годами я перестал обращать внимание на слова людей. Теперь слежу лишь за их поступками. (Эндрю Карнеги)
  • Пессимист видит трудности в любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможности. (У. Черчилль)
  • Никто никогда ничего бы не сделал, если б сперва опроверг все возражения. (Сэмюэл Джонсон)
  • ...
/viewtopic.php?p=4552#p4552
Serg M
Координатор
Координатор
Аватар

Поперед.Наст.

Повернутись в Загальний банк ідей та пропозицій

Хто зараз на сайті (базується на активності користувачів за останні 120 хвилин)

Зараз переглядають цей форум: 1 гість